Cód. 236543

Casa sobrado para alugar com 4 quartos, 120m²

Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro, São Paulo SP
AluguelR$ 6.500
IPTUR$ 620

TotalR$ 7.120

Shoppings

Ibirapuera Shopping (627m)

Saúde

Hospital Santa Paula (1010m)
Hospital Moriah - SP (1127m)
dr.consulta (1155m)
Hospital Alvorada Moema (1736m)

Educação

Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1604m)
Escola Móbile (1692m)
Insper (1772m)

Restaurantes

Quintal do Espeto Carinás (588m)
Outback Steakhouse (740m)
Beco Hexagonal (991m)
Fogo de Chão Moema (1246m)

Supermercados

Mambo (1699m)

Transporte público nas proximidades

Linha 5 - Lilás | Eucaliptos - 557m

Veja outros imóveis:

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 17.800,00