Cód. 234001

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 1000m²

Rua Alagoas, Centro, São Caetano do Sul SP
AluguelR$ 55.000
IPTUR$ 1.840.000

TotalR$ 1.895.000

Shoppings

Park Shopping São Caetano (1725m)

Saúde

Centro Médico São Caetano | Hapvida NotreDame Intermédica (1104m)
AME Barradas (1541m)
Hospital Beneficência Portuguesa - São Caetano do Sul (1652m)
Hospital Municipal de Emergências Albert Sabin (1970m)

Educação

USCS - Universidade Municipal de São Caetano do Sul - Campus Centro (258m)
Colégio Eduardo Gomes (788m)
Universidade Municipal de São Caetano do Sul - Campus Conceição (858m)
CEU Meninos (1446m)

Supermercados

Assaí Atacadista (531m)
Sam's Club São Caetano do Sul (846m)
Carrefour Hipermercado (987m)
Pão de Açúcar (1538m)

Restaurantes

Vivano Steak (1097m)
BOTEQUIM UPA CENTRAL (1586m)
Restaurante Outback Steakhouse (1770m)