Cód. 228915

Casa térrea para alugar, 222m²

Rua Reboujo, Tatuapé, São Paulo SP
AluguelR$ 18.000
IPTUR$ 1.300

TotalR$ 19.300

Shoppings

Shopping Anália Franco (1489m)

Educação

Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (1589m)
UNICID - Universidade de São Paulo - Campus Tatuapé (1800m)
Colégio Agostiniano Mendel (1911m)

Restaurantes

Pecatto Bar e Restaurante (554m)
Coco Bambu (566m)
Croma Burguers | Carrão (905m)
Bololo Restaurante & Bar (1755m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (1271m)
Sonda Supermercados - Vila Carrão (1319m)

Saúde

Hospital Anália Franco (1685m)

Padarias

Casa Nápoles (947m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 48.250,00