Cód. 228259

Casa sobrado para alugar, 240m²

Avenida Índico, Jardim do Mar, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 7.500
IPTUR$ 300

TotalR$ 7.800

Shoppings

Shopping Metrópole (550m)
Golden Square Shopping (1109m)
Shopping e Galeria Coração (1541m)

Educação

Senac São Bernardo do Campo (464m)
Faculdade Anhanguera de São Bernardo do Campo -Anchieta (517m)
Universidade São Judas Tadeu - Unidade São Bernardo do Campo (1188m)
Universidade Federal do ABC, Campus São Bernardo do Campo (1881m)

Supermercados

Grupo Bem Barato - Pereira Barreto - S.B.C. (941m)
Carrefour Hipermercado -Av Senador Vergueiro - São Bernardo do Campo (1829m)
Sam's Club São Bernardo do Campo (1944m)

Saúde

Hospital Santa Helena São Bernardo (128m)
Hospital São Bernardo | Hapvida NotreDame (205m)
H.Olhos ABC (300m)
Hospital NotreCare | Hapvida NotreDame (834m)