Cód. 227926

Sala / Conjunto para alugar, 70m²

Avenida Paulista, Bela Vista, São Paulo SP
AluguelR$ 4.700
Condomínio
R$ 1.600
IPTUR$ 450

TotalR$ 6.750

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Gerador de Energia
Bloco(s)
Elevador(es) - 3
72.97m² Área Construida
72.97m² Área Terreno
Acesso 24 Horas
Sistema de Incêndio
Segurança Patrimonial
Catraca Eletrônica - 6

Shoppings

Shopping Cidade São Paulo (340m)
Shopping Center 3 (611m)
Shopping Frei Caneca (1014m)
Shopping Pátio Paulista (1573m)

Restaurantes

Méqui 1000 (337m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (846m)

Saúde

Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (640m)
InCor - Instituto do Coração do Hospital das Clínicas da FMUSP (1399m)
BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (1508m)
Hospital das Clínicas FMUSP (1524m)

Educação

UNINOVE - Campus Vergueiro (1806m)

Cultural

Museu do Futebol (1915m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Trianon-Masp - 238m, Consolação - 818m