Cód. 211859

Sala / Conjunto para alugar, 28m²

Avenida Conde Francisco Matarazzo, Fundação, São Caetano do Sul SP
AluguelR$ 800
Condomínio
R$ 444
IPTUR$ 59

TotalR$ 1.303

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Portaria 24 Horas

Shoppings

Park Shopping São Caetano (1905m)

Saúde

Centro Médico São Caetano | Hapvida NotreDame Intermédica (976m)
Hospital Beneficência Portuguesa - São Caetano do Sul (1562m)
Hospital Municipal de Emergências Albert Sabin (1726m)
AME Barradas (1831m)

Educação

USCS - Universidade Municipal de São Caetano do Sul - Campus Centro (263m)
Colégio Eduardo Gomes (988m)
Universidade Municipal de São Caetano do Sul - Campus Conceição (1088m)
CEU Meninos (1695m)

Supermercados

Sam's Club São Caetano do Sul (644m)
Carrefour Hipermercado (687m)
Assaí Atacadista (814m)
Pão de Açúcar (1391m)

Restaurantes

Vivano Steak (892m)
BOTEQUIM UPA CENTRAL (1351m)
Croma Burguers | São Caetano do Sul (1906m)
McDonald's (1962m)