Cód. 199854

Casa sobrado para alugar com 4 quartos, 400m²

Rua Isabel Oliveira de Melo, Portal do Paraíso II, Jundiaí SP
AluguelR$ 13.000
Condomínio
R$ 790
IPTUR$ 460

TotalR$ 14.250

Restaurantes

LoLa Beach Bar (1141m)
Restaurante da Fazenda (1331m)
Takai Sushi Bar (1338m)
Lambuza Bistrô (1920m)

Educação

Colégio Ser! Jundiaí (1484m)
UNIP - Campus Jundiaí (1702m)
SESI 355 (1913m)
Colégio Adventista Jardim Florestal (1990m)

Supermercados

Vencedor (1429m)
Boa Supermercados (1893m)

Saúde

Grendacc - Grupo em Defesa da Criança Com Câncer (976m)

Padarias

Aroma da Fazenda (999m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 35.625,00