Cód. 198343

Salão para alugar, 236m²

Rua Bernardino de Campos, Centro, Santo André SP
AluguelR$ 8.500
IPTUR$ 901

TotalR$ 9.401

Shoppings

Grand Plaza Shopping (631m)
Shopping ABC (1372m)

Educação

Senac Santo André (586m)
UFABC - Universidade Federal do ABC (1312m)

Restaurantes

Estação Prefeito Celso Daniel Santo André (416m)
Quintal do Espeto Figueiras (826m)

Saúde

Hospital Santo André | Hapvida NotreDame (1258m)
Hospital e Maternidade Christóvão da Gama Santo André (1442m)
Hospital Santa Helena Santo André (1616m)
Hospital Estadual Mário Covas (1698m)

Padarias

Padaria Bella Vitória (1857m)

Supermercados

Sam's Club Santo André (1039m)