Cód. 196996

Salão para alugar, 66m²

Rua Doutor Zuquim, Santana, São Paulo SP
AluguelR$ 2.500
IPTUR$ 444

TotalR$ 2.944

Saúde

Hospital HSANP (385m)
Hospital São Camilo SP - Internação | Unidade Santana (638m)
Centro Médico - Hospital São Camilo SP | Unidade Santana (900m)
Conjunto Hospitalar do Mandaqui (1118m)

Educação

Universidade São Judas - Unidade Santana (543m)
ETEC Mandaqui (843m)
Colégio Salesiano Santa Teresinha (1009m)
Faculdade Anhanguera - Marte (1354m)

Shoppings

Shopping Metrô Jardim São Paulo (633m)

Restaurantes

Lassù (691m)
Kotay Sushi Santana (1231m)
McDonald's (1345m)
Santo Mar Restaurante — Unidade Santana (1398m)

Supermercados

Supermercados Pastorinho (630m)
Pão de Açúcar (1374m)
Pão de Açúcar (1374m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Jardim São Paulo - 723m