Cód. 193473

Sala / Conjunto para alugar, 42m²

Rua Alfredo Guedes, Santana, São Paulo SP
AluguelR$ 1.500
Condomínio
R$ 847
IPTUR$ 299

TotalR$ 2.646

Shoppings

Shopping Center Norte (1318m)
Lar Center (1360m)
Shopping D (1695m)
Shopping Metrô Jardim São Paulo (1757m)

Educação

Faculdade Anhanguera - Marte (583m)
Universidade São Judas - Unidade Santana (1037m)
UNIP - Vila Guilherme (1792m)
Campus São Paulo | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de São Paulo | (1951m)

Restaurantes

Lassù (862m)
Fogo de Chão Center Norte (1410m)
D`Brescia Churrascaria | Marginal Tietê (1569m)
Marginal Grill (1623m)

Saúde

Hospital HSANP (1200m)

Supermercados

Pão de Açúcar (195m)
Supermercados Pastorinho (1122m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Carandiru - 313m, Santana - 437m