Cód. 187054

Apartamento para alugar com 4 quartos, 212m²

Alameda dos Aicás, Indianópolis, São Paulo SP
AluguelR$ 18.000
Condomínio
R$ 3.850
IPTUR$ 1.900

TotalR$ 23.750

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Total de Andares - 15
Bloco(s)
Quadra esportiva
Piscina

Shoppings

Shopping Ibirapuera (924m)

Saúde

Hospital Alvorada Moema (840m)
Instituto de Assistência Médica ao Servidor Público Estadual de São Paulo - IAMSPE (1407m)
Hospital Santa Paula (1855m)
Hospital São Paulo (1873m)

Restaurantes

Fogo de Chão Moema (647m)
Quintal do Espeto Carinás (1052m)
Selvagem (1855m)

Educação

UNIP - Indianópolis (1000m)

Transporte público nas proximidades

Linha 5 - Lilás | Moema - 685m

Veja outros imóveis:

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 95.000,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 59.375,00