Cód. 184742

Casa térrea para alugar com 3 quartos, 200m²

Rua Francisco Dias Velho, Vila Cordeiro, São Paulo SP
AluguelR$ 10.500
IPTUR$ 2.018

TotalR$ 12.518

Shoppings

MorumbiShopping (1309m)
Shopping Market Place (1445m)
Shopping Nações Unidas (1473m)
D&D Shopping (1558m)

Saúde

Hospital Sancta Maggiore Dubai (1617m)
Hospital Santa Paula (1907m)

Educação

ETEC Jornalista Roberto Marinho (1223m)
UNIP - Chácara Santo Antônio Campus III (1439m)
UNIP - Chácara Santo Antônio I (1777m)

Supermercados

Mambo (709m)
Pão de Açúcar (1281m)

Restaurantes

Vicolo Nostro (526m)
Churrascaria Ponteio Morumbi (903m)
Churrascaria Estância Campo Belo (999m)
OUE Sushi Berrini (1405m)

Transporte público nas proximidades

Linha 5 - Lilas | Brooklin - 860m, Campo Belo - 428m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 31.295,00