Cód. 179514

Salão para alugar, 300m²

Avenida Martim Francisco, Jardim Santo Antônio, Santo André SP
AluguelR$ 10.800
IPTUR$ 750

TotalR$ 11.550

Saúde

Hospital Bartira: Pronto Atendimento, Emergência Adulto e Ortopédica Santo André SP (629m)

Supermercados

Chama Supermercados - Santo André (942m)
Higa's Supermercados (1066m)
Sonda Supermercados - Santo André (1568m)
Supermercados Nagumo - Camilópolis (1578m)

Padarias

Padaria Columbia (748m)
Padaria Manuel Maluco (1773m)
Padaria Karina (1916m)
Palácio do Pão (1966m)

Educação

E. E. Professor Rubens Moreira da Rocha (568m)
Centro Educacional ETIP - Parque das Nações (1290m)
Colégio Clóvis (1838m)

Restaurantes

McDonald's (1508m)
McDonalds (1554m)
Point do Gordão (1594m)