Cód. 175592

Casa sobrado para alugar, 390m²

Rua Doutor Renato Paes de Barros, Itaim Bibi, São Paulo SP
AluguelR$ 25.000
IPTUR$ 2.772

TotalR$ 27.772

Shoppings

Shopping Vila Olímpia (1708m)
Jk Iguatemi (1803m)
Shopping Iguatemi (1891m)

Saúde

Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (400m)
Hospital São Luiz Itaim (455m)

Restaurantes

Pão com Carne Hamburgueria (443m)
Bob Esponja Burguer & Restaurante (827m)
Barbacoa Itaim (844m)
MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (871m)

Educação

FMU - Campus Vila Nova Conceição (966m)
Insper (1390m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1571m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) (1547m)