Cód. 16067

Sala / Conjunto para alugar, 96m²

Avenida Brigadeiro Faria Lima, Jardim Paulistano, São Paulo SP
AluguelR$ 4.500
Condomínio
R$ 332
IPTUR$ 1.367

TotalR$ 6.199

Shoppings

Shopping Eldorado (600m)
Shopping Iguatemi (1022m)

Restaurantes

Estação Pinheiros (863m)
Z Deli Sandwich Shop (1415m)
McDonald's (1545m)
MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (1952m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) (1717m)

Saúde

Hospital Luz Butantã (1954m)

Padarias

Padoca do Maní (1330m)

Supermercados

Pão de Açúcar (729m)

Transporte público nas proximidades

Linha 4 - Amarela | Fradique Coutinho - 852m, Faria Lima - 401m