Cód. 159967

Sala / Conjunto para alugar, 35m²

Rua Pequetita, Vila Olímpia, São Paulo SP
AluguelR$ 2.502
Condomínio
R$ 978
IPTUR$ 320

TotalR$ 3.800

Shoppings

Shopping Vila Olímpia (353m)
Shopping JK Iguatemi (392m)
Shopping Cidade Jardim (1384m)
Shopping Iguatemi (1711m)

Saúde

Hospital São Luiz Itaim (1290m)
Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (1298m)
Hospital São Luiz Morumbi: Emergência Adulto e Ortopédica, Hemodinâmica São Paulo SP (1777m)
Hospital Santa Paula (1822m)

Restaurantes

Fogo de Chão Vila Olímpia (722m)
Bob Esponja Burguer & Restaurante (731m)
MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (1322m)
Barbacoa Itaim (1846m)

Educação

Instituto de Ensino e Pesquisa Insper (1205m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1306m)
FMU - Campus Vila Nova Conceição (1427m)