Cód. 152523

Apartamento para alugar com 1 quarto, 47m²

Rua Sansão Alves dos Santos, Cidade Monções, São Paulo SP
AluguelR$ 6.240
Condomínio
R$ 990
IPTUR$ 270

TotalR$ 7.500

Shoppings

D&D Shopping (572m)
Shopping Cidade Jardim (636m)
Shopping Vila Olímpia (1282m)
Jk Iguatemi (1499m)

Saúde

Hospital Sancta Maggiore Dubai (1617m)
Hospital São Luiz Morumbi: Emergência Adulto e Ortopédica, Hemodinâmica São Paulo SP (1700m)
Hospital Santa Paula (1965m)

Educação

Avenues São Paulo (603m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1915m)

Restaurantes

Fogo de Chão Vila Olímpia (944m)
Jardineira Grill (1251m)
Paparoto Cucina (1390m)
Meet & Eat (1597m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 30.000,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 18.750,00