Cód. 151

Sala / Conjunto para alugar, 260m²

Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia, São Paulo SP
AluguelR$ 38.750
Condomínio
R$ 3.650
IPTUR$ 3.300

TotalR$ 45.700

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Gerador de Energia
474m² Área Construida
Acesso 24 Horas
Sistema de Incêndio

Shoppings

Shopping Vila Olímpia (394m)
Shopping JK Iguatemi (488m)
Shopping Cidade Jardim (806m)
D&D Shopping (1595m)

Saúde

Hospital São Luiz Morumbi: Emergência Adulto e Ortopédica, Hemodinâmica São Paulo SP (1432m)
Hospital São Luiz Itaim (1816m)
Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (1833m)
Hospital Santa Paula (1857m)

Restaurantes

Fogo de Chão Vila Olímpia (406m)
Bob Esponja Burguer & Restaurante (1321m)
MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (1887m)
Pão com Carne Hamburgueria (1993m)

Educação

Insper (1459m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1492m)
FMU - Campus Vila Nova Conceição (1837m)