Cód. 138164

Sala / Conjunto para alugar, 32m²

Rua Cristiano Viana, Cerqueira César, São Paulo SP
AluguelR$ 2.450
Condomínio
R$ 1.158
IPTUR$ 428

TotalR$ 4.036

Restaurantes

Méqui 1000 (1974m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (1786m)

Saúde

Hospital das Clínicas FMUSP (776m)
Instituto do Coração (966m)

Shoppings

Shopping Center 3 (1821m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) - São Paulo (1541m)
Museu do Futebol (1778m)

Supermercados

Casa Santa Luzia (1317m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Clínicas - 864m, S. N. Sra. de Fátima-Sumaré - 971m

Linha 4 - Amarela | Oscar Freire - 569m