Cód. 125000

Apartamento para alugar com 2 quartos, 68m²

Rua Toledo Barbosa, Belenzinho, São Paulo SP
AluguelR$ 3.500
Condomínio
R$ 720
IPTUR$ 200

TotalR$ 4.420

Shoppings

Shopping Metrô Tatuapé (872m)
Shopping Metrô Boulevard Tatuapé (914m)

Educação

Senac Tatuapé - Cel. Luís Americano (1042m)
Colégio Agostiniano Mendel (1715m)
Universidade São Judas - Unidade Mooca (1778m)
Escola Técnica Estadual Professor Camargo Aranha (1883m)

Saúde

Hospital Santa Virgínia (617m)
Hospital CEMA (708m)
UPA Mooca (1156m)
IBCC Oncologia - Instituto Brasileiro de Controle do Câncer (1687m)

Supermercados

Sam’s Club (454m)

Restaurantes

McDonald's (1496m)
Churrascaria e Pizzaria Anália Franco (1829m)
Legado Parrilla (1954m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Tatuapé - 880m, Belém - 491m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 17.680,00