Cód. 302434

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 2230m²

Avenida dos Autonomistas, Centro, Osasco SP
AluguelR$ 70.000
IPTUR$ 7.055

TotalR$ 77.055

Educação

EE Major Telmo Coelho Filho (474m)
EPPEN - Escola Paulista de Política, Economia e Negócios - campus Osasco da UNIFESP - Universidade Federal de São Paulo (884m)
UNIFESP - Campus Osasco. (955m)
Fundação Instituto Tecnológico de Osasco (1501m)

Restaurantes

Pítz Burguer Restaurante (94m)
Point do Gordão - Osasco (240m)
Caktus Osasco (1334m)
McDonald's (1768m)

Saúde

Meu Doutor Novamed - unidade Osasco (1754m)
Pronto Socorro André Sacco - Pestana (1777m)
Hospital e Maternidade São Luiz Osasco (1853m)

Padarias

Padaria Bella Jully (505m)
Maria dos Pães Padaria e Confeitaria (1717m)