Cód. 291928

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 1185m²

Alameda Um, Centro, Vargem Grande Paulista SP
AluguelR$ 27.000
Condomínio
R$ 1.718
IPTUR$ 1.284

TotalR$ 30.002

Supermercados

São Roque Supermercados (1657m)
São Roque Supermercados (1657m)
Serrano Supermercados - LJ 11 (1680m)
Supermercado 46 VGP INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA. (1734m)

Restaurantes

Varandinha Restaurante (1829m)

Pets

Biovet (1458m)

Educação

Escola Estadual Valêncio Soares Rodrigues (1534m)
Escola Estadual (1976m)

Padarias

CASTELLO PÃES E DOCES (1814m)

Shoppings

Galeria Raposão e Ed. Veridiana (1773m)